37.2 — это нормально?


У меня в последние дни держится температура 37.2, это вызывает мое беспокойство, так как я знаю, что такую температуру сбивать нельзя, а самочувствие не улучшается. Где то прочла что такая температура может держаться не один месяц, это нормально?

3 комментария

  1. Такая температура у некоторых всю жизнь, ничего смертельного в этом нет. Просто слабый иммунитет, или у вас так организм на осень реагирует. Конечно лучше бы вам сдать анализы, что бы потом не попасть в трудное положение, есть несколько болезней симптоматика которых имеет в себе такое повышение температуры.

  2. Это однозначно не нормально. Посдавайте анализы. Если у вас ничего не болит — это еще не значит, что нет воспалительного процесса. Вот такая противная температура без особых признаков — может быть от воспаления почек и иже с ними. Обязательно сделайте развернутый анализ крови и сходите с ним к толковому терапевту, потому как на своем опыте знаю, к сожалению, далеко не все врачи умеют правильно его читать. От анализа хоть можно будет оттолкнуться.. Пока будете заниматься анализами, глядишь — и все само собойналадится)) болячки не любят и пугаются, когда ими начинают заниматься))

  3. А кроме чуть завышенной температуры у вас имеются какие-нибудь симптомы легкого недомогания? Советую вам обратиться к врачу, обратитесь к терапевту, пусть осмотрит вас, прослушает. Употребляйте больше витаминов, пейте чай с лекарственными травами, высыпайтесь наконец.

Оставить комментарий