5 комментариев

  1. А зачем Вам именно Сингапурские доллары понадобились, на рекламу в Сингапуре? ))
    А вообще я иногда умиляюсь над подобными вопросами в сети, к примеру часто можно встретить «Как заработать много денег в Интернете?» — «Как создать сайт и стать миллионером?» и др.

    Все подобные вопросы как правило от школьников и для школьников. Ребят будьте Вы поумнее и посерьезнее, ответ всегда прост — работай, наметь цель, прилагай свои усилия и заработаешь.

  2. Попробуй заработать форексе или казино играх.Но стоить заметить,сколько людей на азартных играх проиграли все свои деньги,так что лучше всего начинать с 1 рубля и по увеличивать ставку максимум до 10,так вы себе гарантируете безопасность проигроша или выграша в любом случаи.

  3. Можете пособирать и сдать бутылки или прочее вторсырье. Можно походить по дому или квартире и поискать какой старый метал, который можно можно отнести в приемку металла. Или вы можете пройтись вечером по центру вашего города, где собирается молодежь и пьет пиво и собрать бутылочки. 1 бутылка = 0,05$ Итого, всего 100 бутылок и заветные 5 баксов у вас в кармане!

Оставить комментарий