где найти друга по переписке на англиском языке

Где найти друга по переписке на ангилийском языке, есть такие сайты? а как общаться, через аську? у них может быть свои интернет-пейджеры? скайп распространен в америке? как общаться если очень незначительные знания в изучаемом языке?

3 комментария

  1. 1. В аське есть глобальный поиск по любому параметру даже по определенной теме интересов партнера. 2. В скайпе тоже самое, как и в других пейджинговых программах. Так же есть сайт вконтакте и чатрулетка, где даже есть возможность общения с веб камерой. Гугл вейв хорошая вещь, но там вроде только по приглашениям. В общем гугли!

  2. В аське, скайпе, гтоке, на Фейсбуке, да хоть в контакте. Главное — сможете ли вы общаться с носителем языка, если ваши знания пока что невелики? Общение в этих мессенджерах очень быстрое, и даже я со своей последней ступенью английского иногда не успеваю за своими англоговорящими друзьями. Так что, мне кажется, что, если и общаться таким образом, то не с помощью интернет-мессенджеров, а с помощью личных сообщений или имейлов. Так можно посидеть, найти значение незнакомых слов и написать ответ. Удачи!!

  3. Попробуйте через скайп, он во многих странах очень распространён, думаю, что в Англии в том числе. Главное, чтобы человек пожелал продолжить с вами знакомство, а это уже сложнее, чем просто найти его.
    Но я уверена, что у вас всё получится! Попробуйте ещё через фейсбук, я там сама зарегистрирована и мне пишет очень много иностранцев. Удачи вам!

Оставить комментарий