Как отмечают Рождество в Америке

Как празднуют Новый год в Америке
Согласитесь, что страна начинается с правительства. Поэтому, чтоб рассказать как празднует Рождество Америка, необходимо упомянуть о том, что задумали в этом году американские власти.

Госпожа Трамп подала превосходную идею: нарядить каждую из комнат Белого Дома в особой тематике. Единственное, что будет объединять все комнаты – это мир.

Новый 2018 год встретит нас более, чем ста приемами самого главного дома страны. Госпожа Трамп уже провела несколько таких для маленьких детей, с которыми они изготавливали новогодние украшения (из конфет и жвачек). Это тематика одной из комнат.

Много других помещений отдают дань традициям разных народов, таким образом подчёркивая необходимость мира между расами и религиями. Кроме того, в Белом Доме представлена и зелёная комната, в которой особое ударение делается на сохранении окружающей среды.

Во время новогодних праздников Белый Дом могут посетить все желающие и им будет проведена экскурсия по каждой из комнат. Как видим, Рождество — 2018 в Америке это не только почтение коренных религиозных традиций, но и уважение и обучение других культур и ценностей.

Оставить комментарий