Как отрастить волосы за месяц?

Как отрастить волосы за месяц?

В первую очередь, необходимо сказать, что никотиновая кислота практически никак не связана с никотином. Единственное, что их объединяет – это способность расширять сосуды. Сама никотиновая кислота очень полезная и часто применяется в медицине. Так всё же, что такое никотиновая кислота, где ее применяют и каких эффектов можно добиться?

Никотиновая кислота – это витамин, который участвует в восстановительных реакциях, имеет слегка кисловатый вкус и бывает в ампулах или таблетках. Сегодня расскажу вам о витаминах в ампулах. Особенно эта статья порадует девушек, которые длительное время пытаются отрастить волосы. Так как никотиновая кислота является своеобразным катализатором, который ускоряет любые процессы, усиливает действие других витаминов или лекарств, то ее можно спокойно применять в косметических целях. Результат вас очень удивит!

Вы должны пройти один курс лечения волос никотинкой. Многие утверждают, что в месяц волосы легко отрастают на 5 — 7 см. Не знаю, справедливо ли это для всех, но попробовать можно. Стоит никотиновая кислота очень дешево. В день вам понадобиться втирать в голову две ампулы витамина. Вы можете распределять ее по коже головы обычным шприцом (без иглы!). Двух ампул будет достаточно. Можно добавить ампулу любого витамина В.

Вы почувствуете легкое тепло по всей голове – процесс пошел! Никотинка стимулирует луковицы и волосы растут быстрее. Если использовать ее с витаминами, то она улучшает их проникновение в кожу. Наносить на чистую сухую кожу головы. Смывать не нужно. Советуют перед каждым нанесением смыть предыдущую порцию витамина, но я считаю, что это бессмысленно. Так как витамин необходимо применять ежедневно, мыть волосы каждый день – не принесет пользы. Курс лечения 30 дней. Перед использованием сделайте тест на аллергические реакции, хотя, сама никотиновая кислота, в любом случае даст покраснение, даже если аллергии нет.

Это лишь одно из применений никотиновой кислоты, ее широко используют в медицине и косметологии. Результаты применения правда очень эффективны.

Оставить комментарий