Как вылечить проблемы с кишечником?

Kotkamills рассматривает инвестиции в новую бумагоделательную машину. Чтобы подготовить Kotkamills Absorbex Oy, дочернюю компанию Kotkamills Oy и ведущего мирового поставщика ламинирующих бумаг, удовлетворить растущий спрос, а также заменить сокращающийся объем производства Paper Machine 7 в Тайнинкоски, Imatra (выпуск на фондовой бирже на 3 июля 2017 года), Kotkamills Oy приступил к предварительному технико-экономическому обоснованию новой Paper Machine 3 (PM 3) в Котке.

Окончательное решение об этих возможных инвестициях будет сделано к концу 2018 года. Оценка мощности, стоимость и время запуска PM 3 будут опубликованы позднее с учетом положительного инвестиционного решения. После возможного запуска PM 3 Kotkamills Oy максимизирует преимущества интеграции Kotka. В дополнение к эффективным инвестиционным затратам РМ 3 на уже имеющуюся инфраструктуру, энергия и постоянные затраты на произведенные объемы всего интегрированного участка будут ниже, чем сегодня. Возможные инвестиции окажут положительное влияние на рентабельность Группы Kotkamills. В дополнение к возможному PM 3, Kotkamills Absorbex Oy будет заключать субподрядные марки некоторых ламинирующих бумаг из одной или нескольких европейских бумажных компаний. Первые пробные барабаны для ламинирования бумаги от внешнего производителя уже доставлены клиенту Kotkamills Absorbex Oy.

Мы уже говорили вам, какие продукты помогут вам избежать запоров, но иногда это происходит. Вернее, не происходит. Согласно Национальным Институтам Здоровья, запор квалифицируется как менее чем три движения кишечника в неделю и / или, твердый стул, который вызывает болезненные ощущения. И это распространенная проблема: согласно оценкам NIH, около 42 миллионов человек имеют дело с запорами, а женщины, по-видимому, более склонны к этой проблеме. «Самое важное, что вы должны сделать, чтобы избежать запоров, — это сбалансированная диета», — говорит Лесли Бончи, зарегистрированный диетолог и владелец совета по активному питанию. «Мы должны думать о том, что может быть хорошими для нашего кишечника, потому что, если наша кишка не чувствует себя хорошо, мы не чувствуем себя хорошо», — говорит Бончи.

Клетчатка — это надежный способ обеспечить работу кишечника, но важно также включать углеводы, которые потребляют воду и могут смягчать стул, говорит Бончи. «Если кто-то ест много продуктов с высоким содержанием клетчатки и [не потребляет] никаких жидкостей, — предупреждает Бончи, — это имеет тенденцию ухудшать ситуацию». Этот советы, которые помогут вам исправить ситуацию:

1. Молочные продукты Но только если вы переносите лактозу. Только люди, чей организм не может обработать сахар в молочных продуктах, могут страдать запорами или расстройством желудка после потребления молочных продуктов. Тем не менее, около 65 процентов людей испытывают трудности с перевариванием лактозы после младенчества, согласно Национальной медицинской библиотеке США, и некоторые диетологи будут предупреждать пациентов с запорами против потребления молочных продуктов из-за способности вызывать чувство вздутия.

2. Жареная еда и выпечка Бончи говорит, что диеты с высоким содержанием жиров, как правило, приводят к трудностям с кишечником. Жир занимает много времени, чтобы перевариваться, тогда как фрукты и овощи обычно освобождают организм менее чем через 24 часа. Если вы чувствуете себя слишком сытым, избегайте продуктов, которые были обжарены в масле или сливочном масле.

3. Белая мука Жареные продукты также могут содержать белую муку, и хотя углеводы, как правило, получают плохую репутацию, когда дело доходит до запоров, Бончи говорит, что они хороши для кишечника. Однако она объясняет: «Белая мука не содержит столько клетчатки, поэтому, если кто-то ест изделия из муки все время при отсутствии достаточных фруктов или овощей, походы в туалет могут стать нерегулярными. Бончи предлагает людям постепенный переход на «цельное зерно, высокоуглеродистые углеводы».

4.Чай Это может удивить читателей, но Бончи предостерегает от потребления чая при запорах. В то время как травяные чаи вряд ли окажут отрицательный эффект, черные чаи содержат танины, которые соединяют стул вместе. Чай часто содержит кофеин. Когда его немного – это может обезводить организм в качестве противоположного эффекта.

Оставить комментарий