как свести ЕГО с ума?

Быть настоящей женщиной, завоевать его внимание и сердце так легко на словах! Чуть ли не каждая из нас дает своим подругам множество советов, причем сама попадает в сети любви, совершая множество ошибок в отношениях с мужчинами. Чтобы заполучить мужчину в свои руки нужно его покорить, заставить потерять разум. Как свести его с ума? Поймать то поймали, но как удержать?

2 комментария

  1. Думаю главное — быть естественной. Играть роль женщины вамп возможно, но рано или поздно вы покажете свое истинное лицо…
    А вообще мужчины странные существа… Если от него бежишь, он будет тебя догонять, если пытаешься его удержать, бежать будет он.

  2. Нужно лучше изучить его и понять что он за человек. Исходя из его психологии можно совершать действия, которые притянут его к вам. Например, есть мужчины, которые ценят женскую заботу и любят вкусно покушать. Тогда дайте это ему! Балуйте его разнообразными аппетитными блюдами, будьте нежной и заботливой с ним. Есть мужчины, которые любят свободу и не хотят быть привязанными к женщине. Тогда не давите на него, не говорите об обязательствах, а проявите себя как холодная стерва, и он сам приползёт к вам на коленях 🙂 К каждому мужчине свой подход.

Оставить комментарий