как вы относитеть к тату?

Как вы относитесь к татуировкам на женском теле? Это сексуально или вызывает отвращение? Давно хочется сделать тату в виде маленькой звездочки, но я не решаюсь потому что иногда считаю что это вульгарно. Хоть и хочу сделать там, где видно будет только мне и моему парню. Парень вообще относится негативно к татуировкам, но не против. Как быть?

4 комментария

  1. Сначала подумайте, так ли оно вам надо — тату. Причем не оглядываясь на чужое мнение. Прислушайтесь исключительно к своему внутреннему голосу. И помните, что это — навсегда. Выводить татуировку, особенно с некоторых мест очень сложно и болезненно.
    Боитесь выглядеть вульгарной? Так подберите нормальный рисунок. Вульгарна может быть картинка, но не женщина с татуировкой.
    Я хожу с татуировкой уже 6 лет. Причем она у меня на видном месте — над локтем. И основная часть моего окружения, в том числе и на работе, восприняли татуировку спокойно.

  2. Если картинка пристойная и сделана хорошим мастером, аккуратно, то почему бы и нет? У меня были и есть знакомые девушки с татуировками и я никого из них не считал вульгарными из-за этого. Все зависит от характера девушки, от ее поведения, а не от того, есть ли у нее татуировки или пирсинг.
    Но правильно сказано — прежде, чем делать, стоит подумать о том, как сами будете ее воспринимать лет через 10, 15, 20… Если уже сейчас боитесь ее, то может не стоит? Попробуйте начать с временной татуировки. Если привыкните к тому, что у вас на теле есть картинка, то подумайте о том, хотите ли вы, чтобы она была у вас всегда. И действительно, не спрашивайте ничьего совета. Это — ваше тело и только вам решать, каким ему быть. Вы же не спрашиваете совета у своего парня, когда проводите депиляцию или загораете в солярии. Вы считаете это лишь вашим личным делом. Нанесение татуировки такое же ваше личное дело.

  3. Я считаю что делать не стоит. Зачем вам метка на всю жизнь на теле? Вы же не корова, будьте особенны тем что вы не изрисована, а полностью натуральна ( я надеюсь). У меня лично вызывают симпатию девушки, которые не поддались моде на пирсинг и на татушки, хотя бы, потому что в этом их индивидуальность и через 30 лет у них не будет дырок в носу и пупке и растянутой татушки уже совсем не на том месте не была раньше.

  4. Бывают небольшие татушки, которые смотрятся сексуально, всё зависит от того места, где они находятся. Но я к тату отношусь спокойно, себе бы никогда не сделала. Если очень хотите — можете, конечно, сделать, но сначала 10 раз подумайте, хотите ли вы всю жизнь ходит с этим "клеймом"?

Оставить комментарий