какими будут машины будующего?

Как будут выглядеть машины будующего?Будут ли они ездить на калёсах или смогут парить на магнитных падушках.Какой у них будет двигатель, ,, Двигатель внутреннего сгорания, или электрический самозарядный двигатель ,, Какими будут магистрали и вообще,как изменится наша жизнь?

4 комментария

  1. Я не фантаст, но осмелюсь предположить, что колёс не будет, возможно на каких-то магнитных, или ещё каких-то подушках. Топливо — ядерный, водородный или электрический движок, к тому времени мы весь газ с нефтью спалим! Мне думается , что дороги будут никакие, то есть как сейчас — почему, да если машины будут летать зачем дороги.

  2. мне кажется, что через определённое количество лет найдут альтернативное топливо, точнее способ, как обоходиться без него. возможно, это будет что-то энергетическое. тогда машины естественно изменятся по своей структуре, и могут иметь уже совсем другое название. в любом случае, думаю, что в будущем транспорт перестанет засорять атмосферу, как это происходит сейчас.

  3. Уже публикуют фото новых видов машин. Очень любопытно. Чем-то они напоминают большие колеса. Но мне кажется, что люди не откажутся от того, что имеют сейчас. Все-равно все развитие техники завязано на экономике. А у нас там кризис.

Оставить комментарий