какую машину вы предпочитаете?


Вот мне допустим близко по душе, автомобили Советского автопрома. В данный момент у меня Москвич-2141. Машина зверь. Мне дружбан её прокачал до такой степени, что я гоню на ней под 200. Поменял ей диски, покрасил(на покраску конечно стока денег отдал), но я думаю, что это того стоит. Хотелось бы от вас узнать, а какую вы машину предпочитаете и что бы вы усовершенствовали бы?

10 комментариев

  1. Я лично больше доверяю зарубежным производителям,но надо ценить также и отечественный автопром.Сейчас катаюсь на хонде акорд,вроде хорошая машина,стильная,с хорошими оборотами,в общем мне нравится,но все же своё предпочтения отдаю спорт карам,всегда любил спортивную,быструю,низкую машину,еще с детства!

  2. Мне из Советского автопрома тоже нравится Москвичи. Из всех Москвичей, наверное 41, самый лучший. Я как-то катался, вполне просторная машина, нет лишних наворотов.Если бы у меня была такая машина, я бы обшил сиденья, поставил крутые колонки и поехал по девушкам))). А вообще мне нравится Ford Focus. Я как в юности видел эту машину, так она к душе и припала. Очень удобная машина для выезда куда-нибудь с семьёй. В этой машине я бы ни менял ничего. Она мне больше нравится такой, какая есть. Покупайте только хорошие машины!!!Удачи на дорогах!!!

  3. Честно я тоже доверяю зарубежным производителем. Как по мне, то отечественные машины давно устарели. Ведь все сейчас придерживаются моде. Мне к душе припал замечательный автомобиль и очень стильный Порше 911 Турбо.Прочитал в новостях недавно, что в ней поменяли только двигатель, а внешний вид не потерпел особых изменений. Меня много спрашивали, что бы я предпочёл: купе или кабриолет. Конечно купе это круто, но если есть такая машина, то надо соответствовать стандартам. Я бы выбрал кабриолет.Но это уже на любителя.Алексей, спасибо!!!

  4. Не знаю как вы, а я тащусь по Ford Mustang GT Convertible. Это очень элитный автомобиль. Такой разбить наверное будет очень жалко. Мне очень понравился подход к этому автомобилю. Сняв крышу, они уменьшили вес автомобиля. У этого автомобиля очень хорошие тормоза. Я как то проехался на нём. Это было что-то. Заводится автомобиль с кнопки, а не от ключа. Так как я немного понимаю в устройстве автомобилей, заглянув под капот я приятно удивился 5-литровому двигателю с мощностью 412 лошадиных сил. Это самый лучший двигатель, из двигателей этой модели машин.

  5. ЗАЗ-968М, с двигателем 45 л.с — это шедевр, динамика, проходимость, простота, практичность!!!! Все на высшем уровне. Мало найдется внедорожников, могущих потягаться с этим творением холячьего автопрома. Все анекдоты и шуточки в адрес этого средства передвижения — это только комплименты в завуалированной форме!

  6. Недавно мой друг приехал с отпуска на Mitsubishi L200. Он мне сразу понравился. На этом очень просторном пикапе, можно выехать с семьей куда угодно. Внутри там был бортовой компьютер, всё было обшито кожей. Приподнятая подвеска, обеспечивает проход этого автомобиля, практически везде. Не очень большой расход топлива, какой-то там новой технологии, говорил друг. У этой машины установлен дополнительный аккумулятор. Мне ещё очень понравился подогрев сидений(передних) и даже боковых зеркал. В общем кто хочет комфортной езды, советую именно этот автомобиль.

  7. Недавно, телевизор смотрел, и там рассказывали про один очень интересный автомобиль.По-моему там представляли вниманию Audi R8. Очень дорогой автомобиль, но в то же время очень стильный. Там на него установлены очень красивые диски, а ещё движок позаимствовали тоже у какой-то крутой машины. Эта машина может разгоняться до 320 км/ч. Цена этого автомобиля начинается от 200 тыс. евро. Внутри он украшен вставками и алюминия и карбона. Расход топлива там по-моему 1л на 8км.
    Объём топливного бака 90л. Бензинчик там идёт 98. Но выехать на таком авто, в лес например практически невозможно. Это хреново(((

  8. А мне ближе к душе автомобили отечественного автопрома. Например очень хорошая машина Волга ГАЗ-31029. Просторная, весьма приятной комплектации. В истории ГАЗа, это самая выпускаемая машина. Сегодня, её можно встретить практически везде. У меня друг попал в аварию, как раз таки на этом автомобиле. Благодаря твердому кузову, он остался жив. Поэтому я отдаю должное отечественным разработчикам. Машина, на мой взгляд, должна быть не только стильной и быстрой, а ещё и безопасной. Выбирайте машину с умом.

  9. Я недавно прикупил себе Honda CR-V. Вполне свободная машина. Я не пожалел, что отдал деньги за неё. Катаясь на ней я получаю максимум удовольствия от вождения. Эта машина предназначена для энтузиастов. Очень хорошая подвеска, улучшена звукоизоляция, радуют очень комфортные сидения(особенно передние), кнопок в машине не много(так что разбираться где и какая вам долго не придётся). Коробка передач находится возле руля, что меня очень обрадовало.В общем машина «На все случаи жизни».

Оставить комментарий