кем бы вы хотели стать в следующей жизни?

Кем вы могли бы стать в следующей жизни?Наш мир весьма загадочен,совсем не обязательно,что вы появитесь в 2300 году.Вполне возможно что вы появитесь во времена средневековья,или во времена викторианской эпохи.Как вы считаете, почему жители атлантиды в своих письменахоописали точное строение нашей современной техники,а один учёный в своих работах опередил своё время на несколько лет вперёд.Что это может быть, простое вдохноение,или что-то другое?

5 комментариев

  1. Я в следующей жизни очень хотел бы стать президентом всей галактики. Я бы решал вселенные проблемы, регулировал бы конфликты, возникающие между обитателями далеких планет, организовывал межпланетные встречи. Ну и конечно же летал бы на разные планеты на саммиты, встречи, мероприятия разные, да и просто веселился бы от всей души. Жаль что такого конечно же никогда не будет, или будет? Поживем-увидим.

  2. Да не верю я во все эти перевоплощения. «Хорошую религию ПРИДУМАЛИ индусы…» Посудите сами — кто же будет развиваться при этой жизни радикально, как будто каждый день — последний (а я считаю, что если хочешь стать Человеком — так и надо), если впереди веселенькая перспектива неоднократной возможности добиться своей цели в жизни. Оно же сидит, хош не хош, в подсознании — и шепчет: ничего, еще успеешь! Замечательный способ плодить духовных бездельников…

  3. я бы в следующей жизни хотела стать бабочкой. если такое возможно, чтобы человек превоплотился в насекомое. просто летать с цветка на цветок, чётко знать свою миссию и выполнять её, сливаться с гармонией природы, собирать нектар, просто быть. без всяких человеческих заморочек и прочего. хотелось бы хоть одну жизнь отдохнуть от того, чтобы иметь сознание и мозги.

  4. я бы хотела в следующей жизни стать высокоразвитым неземным существом, которое поселилось бы уже не на планете земля, а на какой-нибудь звезде, с возможностью путешествовать по всей Вселенной. не знаю, насколько это возможно на практике, но ведь рано или поздно же прекращаются земные воплощения, и дух движется дальше.

  5. Не верю в эти все превращения.. Поэтому хочу достойно прожить эту жизнь, сделать что мне нужно и уйти с миром. Прах в землю, душа на небо.
    Поддерживаю целиком и полностью мнение Владимира.

Оставить комментарий