кто вы?

Хотелось бы узнать какой контингент людей сидит на этом сайте, ученики, студенты, люди которые уже работают, или домохозяйки? Почему вы выбрали этот сайт? И так далее. Я вот, например студентка, 4 курса, учусь на юриста и мне это очень нравится, общаюсь тут и узнаю очень многое.

6 комментариев

  1. я тоже студентка, учусь на психолога, 5 курс заканчиваю. часто бываю на этом сайте, потому что здесь можно узнать много интересной информации, он очень полезный. также в любое время можно задать волнующий для меня вопрос. я вообще по жизни любопытная и любознательная, люблю узнавать что-то новое.

  2. Я — индивидуальный предприниматель, занимаюсь организацией праздничных и не только мероприятий. Люблю путешествовать, люблю узнавать новую информацию из профессиональных областей, смежных с моей профессией и очень далеких от неё. Очень люблю "кулинарить", чему несказанно рада моя семья. А также я любитель поговорить и меня хлебом не корми- дай рассказать, что я знаю по той или иной теме… ))) И советы раздавать люблю, правда, и сам, если спрашиваю — стараюсь следовать тому, что меня заинтересовало.

  3. А я — банковский работник, мне приходилось сталкивалась с большим количеством людей. Но сейчас я сижу в декретном отпуске, поэтому иногда хочется общения, хотя бы виртуального. К тому же мне интересно давать советы, делиться своим опытом.

  4. Я в этом году закончила университет, сейчас ищу себе работу. Сайт этот выбрала, потому что на нём можно всегда узнать ответ на любой интересующий меня вопрос, можно кому-то что-то посоветовать. Знаний у меня немного, но кому смогу помочь и посоветовать — тому помогу. И люди на этом сайте хорошие, дружелюбные. Всегда помогут советом в трудной ситуации.

  5. А я — военный пенсионер. Двадцать лет прослужил на государевой границе. Сейчас осваиваю компьютер и интернет — новое для меня дело и очень увлекательное. Тоже есть чем поделиться и есть чему поучиться. В отличие от многих сайтов и форумов этот сайт отличается познавательностью, уважительным отношением друг к другу его участников и простотой изложения различных точек зрения, без наворотов и выпендрежа.

  6. Ну, я помесь студентки с домохозяйкой, учусь заочно на маркетолога, заканчиваю четвёртый курс, параллельно работаю почти по специальности, в перерывах между тем и другим — домохозяйствую. На сайт попала случайно — уже не помню, что меня тогда интересовало, помню, что спросила у Яндекса, выдал много неинтересного и ссылку сюда, где нашла нужный ответ, и не только — с тех пор и пользуюсь беззастенчиво возможность задавать вопросы, которые меня давно интересовали, и получать на них ответы.

Оставить комментарий