кто-нибудь бросал курить при помощи электронной сигареты?

Недавно видела передачу, в которой рассказывали про электронную сигарету. Были люди, которые пытались бросить курить с помощью ее и не получилось, даже провели испытание: один человек курил обычную сигарету, второй электронную и вред был одинаковый! Кто-нибудь вообще бросил курить с помощью этой штуки?

3 комментария

  1. Я видела в торговом центре девушку-промоутера, которая предлагала купить электронные сигареты. Я очень настороженно отношусь ко всем новинкам, поэтому сама не стала покупать. Но думаю, что если человек очень хочет бросить курить, нужно как минимум испробовать все способы, в том числе и электронные сигареты. А вдруг поможет? Такой шанс упускать нельзя.

  2. Я никогда не пробовал электронные сигареты. Да они и дорогие. Тратить деньги на эту новинку считаю нецелесообразным. Вообще-то я не видел их в продаже еще, в интернете только замечал предложения. Все также по привычке курю свои обычные сигареты и каждые три дня бросаю курить и снова начинаю). Думаю, когда-нибудь все-таки брошу курить).

  3. Ого. До чего дошел прогресс!! Я вот вообще впервые слышу о таком нововведении. Только вот по прежнему считаю, что бросить курить можно только с помощью силы воли. Когда-то, в далеком прошлом и пластыри никотиновые были новинкой и обещали всех избавить от вредной привычки…

Оставить комментарий