«Лидер Переезда» сохранит и вещи, и нервы при переезде.

«Лидер Переезда» сохранит и вещи, и нервы при переезде.

На сегодняшний день тема переезда становится все более актуальной — перемещение офисов и реконструкция некоторых районов (снос старых домов и переселение жильцов в новые) ставят этот вопрос особенно остро. Переезд — это крайне тяжелый процесс: кто говорит, что переезд не страшен, тот ничего не знает о переезде. Упаковка вещей, спотыкание о коробки в коридоре, перевозка драгоценной мебели и надежда на то, что на ней не останется повреждений — это лишь примеры многочисленных забот. Чтобы облегчить этот страшный процесс, компания «Лидер переезда» предлагает спектр услуг, позволяющих сэкономить время, силы и нервы. В этот спектр входят: упаковка вещей, погрузка, безопасная (подчеркиваю) транспортировка, ответственное хранение, сборка и разборка мебели и даже вывоз мусора! Благодаря компании «Лиидер переезда» как вещи, так и нервы останутся в целости и сохранности.

Многие спросят: а стоит ли тратить деньги на услуги подобных компаний, если все можно сделать самому? Отвечу однозначно: стоит, и обосную почему. Дело в том, что думая о переезде, мы и не представляем, насколько это тяжело, и сколько времени, сил и нервов на это уходит. Как правило, ни один переезд не проходит без сучка без задоринки, и последствия могут быть самыми разными, прежде всего для здоровья- и для состояния вещей тоже. Я сама стала жертвой квартирного переезда год назад — нашу пятиэтажку снесли, и мы переезжали в огромный дом в другом конце района. Об этом событии до сих пор не могу вспоминать без ужаса — упаковка вещей занимала почти все свободное время по вечерам, распаковка в дальнейшем — тоже, времени не было даже на то, чтобы сходить в тренажерный зал — когда все закончилось, в зеркало не могла на себя смотреть без слез.

Как мы самостоятельно тащили через весь район вещи, которые недобросовестные грузчики (нанятые управой нашего района) якобы «забыли» в доме — об этом и вспоминать не хочется. Но самое страшное ждало нас внутри, когда мы увидели состояние нашей мебели. Половина шкафов просто не смогла этого пережить, пришлось их относить на помойку, покупать кое-какие комоды и полки — а половина вещей до сих пор валяется кучей в коридоре, пианино было безнадежно поцарапано. Кроме того, на новой квартире тоже возник ряд проблем — текли раковины, не работали розетки, не было воды и отоплениея- и, обессилевшие от кошмаров переезда, мы были вынуждены дожимать из себя остатки энергии, решая эти неполадки.

О компании «Лидер Переезда» нам рассказали соседи, которые воспользовались их услугами. В итоге им это обошлось намного дешевле, чем нам наши новые шкафы. Сказать, что мы пожалели, что делали все сами- не сказать ничего. И если мы еще будем переезжать, этот процесс нам уже будет не так страшен — «Лидер переезда» облегчит нам его!

Оставить комментарий