Лучшие мотивационные книги

Лучшие мотивационные книги, которые помогут вам вернуться в экипировку. Узнайте, как превратить проблемы в возможности и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях с этим удобным руководством, предназначенным для помощи читателям в поиске счастья и спокойствия.

Узнайте, как овладеть своими мыслями и полностью жить в данный момент, чтобы оценить, что у вас есть, и получить максимальную отдачу от жизни.

Originals: How Nonconformists Move the World by Adam Grant
Каждый оригинален по-своему, и эта популярная мотивационная книга может помочь вам с гордостью принять вашего внутреннего нонконформиста. Изучите секрет развязывания своего творческого потенциала и найдите лучший способ развить выигрышные идеи.

7 привычек высокоэффективных людей Stephen R. Covey
Определенные привычки, которые отличают тех людей, которые особенно хорошо выделяются из всех остальных, это популярная книга мотивации объясняет, как вы можете стать лучшим человеком, совместив высокоэффективную работу с универсальными принципами.

Как завоевать друзей и влиять на людей по версии Dale Carnegie
Многолетнее любимое изложение основных правил, как произвести хорошее первое впечатление и легко завоевать людей, это бестселлерная мотивационная книга предлагает вечный совет, основанный на привлечении анекдотов. Карнеги объясняет простые методы, помогающие кому-то стать более популярными и убедительными, и он дает простые рекомендации, чтобы вы сделали себя более привлекательным для остальных людей.

Grit: the power of passion and perseverance, Angela Duckworth
Автор утверждает, что это масштабная книга самосовершенствования объясняет, как вы можете делать то, что вы любите, найти цель в жизни и придерживаться ее достаточно долго, чтобы увидеть результаты. Нужно немного решимости и вы можете мотивировать себя, чтобы продолжать работать в направлении цели и упорно проходить через трудные времена для ее достижения.

Оставить комментарий