любовный треуголник

Ситуация такая, я люблю одну девушку, для которой я лучший друг, у нее есть парень, который постоянно ревнует ко мне, они часто ругаются и расстаются, но потом снова встречаются, она знает о моих чувствах к ней, и он тоже, но она не может выбрать между нами, говорит что я ей очень нужен и без меня она не сможет, но и с ним расставаться она не хочет! что мне делать?

3 комментария

  1. Добивайтесь ее! Делайте сюрпризы, комплименты, ухаживайте. Ей наверняка надоели ссоры с нынешним партнером. А в вас она увидит доброго, заботливого, любящего мужчину и думаю, захочет строить с вами отношения. Удачи вам.

  2. Мой тебе совет: беги от этой девушки! Я не уверена что ты ей настолько сильно нужен, да и не мучай себя,если она заваливает тебя всяческими просьбами о помощи, то она тобой просто пользуется!

  3. Может не стоит вмешиваться в отношения вашей подруги? У неё ведь есть парень! А на чужом несчастье своего счастья не построишь. Лучше не вмешиваться, пусть их отношения развиваются, не мешайте им. Попробуйте переключиться на другую девушку. Ведь скорее всего вы влюбились в свою подругу от безысходности или от того, что в вашем кругу общения не так много девушек. Лучше уж забудьте о ней… И найдите девушку, которая вас полюбит.

Оставить комментарий