Мебель для души

Как и направления культуры, моды и стиля, тенденции изменения мебельного производства подчиняются своим законам и всегда имеют своего, ни в чём неповторимого, клиента. Психологами замечено, что мебельные гарнитуры в духе экспрессионизма зачастую выбирают покупатели, в ком живёт комплекс агрессивности. А, скажем, обладатели флегматичного нрава делают выбор в сторону модернизма. 
Одним словом, мебель – это почва, в которой зреют наши мысли. Поэтому, мы выбираем для себя то, что не будет раздражать или оставлять спокойно-равнодушным, а наоборот, вызывает целую гамму чувств, близких к восторгу. Согласитесь, после тяжёлого трудового дня меньше всего хочется раздражённо опускаться в неудобное кресло или с явным неудовольствием глазеть на старую колченогую кровать. Душа, как и тело, треубет комфортных условий, когда можно будет по-настоящему расслабиться, отвлечься от текущих проблем и погрузиться в сладостную дрему.
Для этого, отправляясь в мебельный магазин, следует прислушиваться не только к позывам здравого смысла, основывающимся на столпах экономии и практичности. Не забывайте спросить своё внутренне «Я»! Какую мебель вы для себя по-настоящему хотите? Что принесёт вам истинную радость: отечестванная компьютерная тумба или итальянская мягкая мебель, изысканный кухонный гарнитур или компкатный платяной шкаф? Вас не должно стеснять то обстоятельство, что на правильный выбор мебели может уйти далеко не один час. В конце концов, однажды затратив день на покупку вожделенной мечты, вы на долгое время избавитесь от многих сопутствующих проблем и забот. Впрочем… Если ходить по мебельным залам в поисках одной-единственной «изюминки» не в вашем духе, то сделайте проще. Дабы избежать этого щекотливого положения, не бойтесь поведать о своих тайных желаниях и предпочтениях менеджеру-консультанту мебельного салона — он наверняка поймёт вас с полуслова и предложит единственно верное решение.
Со своей стороны, я бы порекомендовал обратиться в известный московский магазин «Family-Room» — здесь представлена, пожалуй, лучшая офисная, мягкая, корпусная мебель. Поверьте, этот выбор обоснован. Помимо многообразия представленных образцов офисной мебели, здесь легко и просто можно найти мягкую мебель ведущих производителей по весьма приемлемым ценам. Высокое качество при этом гарантировано именитыми брендами. Как говорится, это прекрасный шанс купить мебель не только для тела, но и для души.

Оставить комментарий