моете ли вы посуду в перчатках?


Сколько читаю о том, что уважающие себя и свои руки женщины , если еще не обзавелись посудомоечной машиной, то, по крайней мере посуду должны мыть в хозяйственных перчатках. я пробовала — оказалось не могу. Я не чувствую — вымыта посуда или нет, жирная или нет, в конце концов отполоскалось ли средство для мытья посуды? А как у вас? получается ли посуду мыть в перчатках?

4 комментария

  1. Если на руках не возникает раздражения, то к чему мучаться в перчатках, в них же не удобно. А вот у моей жены от активных моющих средств возникают сильные раздражения и сухость с растрескиванием на коже рук. А потом уже никакие кремы не помогают. Остается только брать перчатки.

  2. Я тоже не понимаю, зачем эта глупость. Это наверное для людей, которые бояться мыла,или посуды,больше идеё нету. Если вы не перемываете каждый день тонну посуды-вам перчатки ни к чему.

  3. Я сто раз пыталась мыть посуду в резиновых перчатках, но у меня этот процесс не получается никак, я должна посуду чувствовать рукой. Лучше я потом воспользуюсь кремом для рук.
    У меня кстати ногти нарощенные, но я делаю любую работу домашнюю и никаких проблем даже без перчаток.

  4. Хм..совсем не гуманно.В наше время придумали много марок мыющих порошков,которые очень нежно относятся к вашим рукам,и не сильно их вредят своими веществами.В перчатках очень не удобно и даже не красиво мыть посуду,так что советую вам забыть про перчатки!

Оставить комментарий