мужская стервозность существует ли?

считается что стервозность априори присуща женщинам. по своей сути сводится она к умелому манипулированию. такая игра на чувствах мужчины, как напускная холодность и равнодушие зачастую позволяет женщине добиться чуть ли не полного подчинения мужчины. однако как показывает практика этот прием великолепно срабатывает и применимок женщинам)) недаром среди мужчин бытует такое мнение: "чем меньше женщину мы любим — тем больше нравимся мы ей". а что вы думаете о подобной мужской стервозности,существует ли она?..

2 комментария

  1. Да, мужчины иногда по стервозности женщин перепрыгивают. Сейчас меняются идеалы. Еже лет 15 назад красив был тот мужчина и морально и физически, который выглядел мощно, с которым не страшно в любой беде, а сейчас посмотришь телевизор одни смазливые лица, парни как девушки, и характер бабский, извиняюсь. Аж противно.

  2. Ой, не льсти себе стерву он из себя строит)) это вы с виду только такие все грозные и из себя что-то представляющие а на деле маменькины сынки. Мните из себя этаких мачо, сердцеедов, ловеласов а дойдет до дела то потенции — тока на пописать и хватает)) ты права Натали нет мужиков — одни педоподобные личности и импотенты кругом)))

Оставить комментарий