нравится ли вам город в котором живете?

когда-то мне было 16 лет и я задумалась о том — где же то место, где я хотела бы жить. Город и квартира родителей — это немного не то. Дело в том, что город сам мне почему-то чужой. Я знаю только родительский дом, бабушкин дом и родное училище. Подруг нет, каких-то связей тоже — я была домашним ребенком и по окончании училища уехала работать по направлению в райцентр. В райцентре было неплохо — куча знакомых, растущий авторитет, перспективы работы.. но… это почти деревня — большая, но деревня… Начали люди оттуда выезжать. Я вышла замуж и уехала в столицу. Тут — живу на квартире. Мне нравится город — но все равно, чужой како-то. И я поняла, что снова таки не знаю, где бы я хотела жить….

4 комментария

  1. Я думаю, вам не город — чужой, а не хватает друзей, близких знакомых, родственников. Вот вам и кажется, что есть на свете где то местечко получше, потеплее. Вы сами перечитайте свои слова. Родной город чужой для вас, потому что мало подруг и т.д. Хорошо было в райцентре — авторитет, куча знакомых, а в столице вы наверно еще не обросли друзьями. Это дело поправимое, все наладится!

  2. Я живу в том же городе где и родилась и я его очень люблю! Очень многие мои знакомые говорят, что хотят побыстрее уехать с родного города, что он надоел уже! Но мне совсем не хочется переезжать в другой город! Я люблю свой город особенно летом, когда вокруг все зеленное! Я обожаю гулять по ночному городу! Ну и, в конце концов, у меня вся жизнь связана с этим городом!

Оставить комментарий