6 комментариев

  1. Не знаю таких людей, которым всего в жизни хватает, даже, если у него есть миллионы, он старается заработать еще больше. Деньги — притягивают деньги! Мало денег из-за того, что мы не умеем ими правильно распоряжаться , и жить по средствам не умеем. Даже, если человек получает 1 000 руб, и при этом хочет Subary, отдыхать за границей — то ему этого не хватит, он должен понять, чтоб так жить, нужно зарабатывать соответственно. А при его доходе, можно разве что в городском парке отдохнуть и поесть мороженого.

  2. Человек так устроен — если он что-то имеет, ему всегда мало и хочется больше и больше. А деньги, к тому, имеют свойство тратиться. Вот и получается, что денег не бывает много.

  3. Потому что чем большего человек достигает, тем выше растут его потребности. И это нормально. Человек по своей натуре такой, что он всегда будет несчастным. Даже если у него есть всё необходимое, он найдёт причину, чтобы быть несчастным. Денег ещё часто не хватает неэкономным, расточительным людям. Им надо стараться тщательнее планировать свои расходы, тогда всё будет в порядке.

  4. Потому что человек не умеет экономить. Надо стараться на свои деньги покупать вещи, которые человек может себе позволить. Например, можно пойти за одеждой в магазин средней ценовой категории и красиво там одеться. Для этого не обязательно идти в бутик. Еду можно покупать в крупных супермаркетах, там часто бывают скидки. Даже с маленькой зарплатой можно быть счастливым человеком, надо лишь научиться грамотно распределять свои ресурсы.

  5. Денег всегда мало по той причине, что с ростом количества денег увеличивается и количество претензий на эти деньги. К примеру, когда у вас было маловато денег вы никогда не ходили в театр. Теперь, когда ваш доход слегка подрос, вы стали регулярно ходить в театр, а после театра в ресторан. Вот и плакала ваша добавка к зарплате. Её нет. Вроде и денег больше стало, но и нужда прибавилась.

  6. Если есть проблемы с деньгами, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий