постоянные ссоры

доброго времени суток…
у меня такая проблема…
встречаемся с девушкой уже почти 3 года… раньше отношения были нормальные.. мы любим друг лруга… но у нас возникают постоянные ссоры из-за всяких пустяков… допустим я что-то не так сделал… или она что-то не то сказала… буквально ссоры происходят из-за каждой мелочи… и чем дальше идут отношения тем больше ссоримся… видимся последнее время редко, у меня сессия и диплом, а у нее работа…
даже не знаю что предпринять и как поступить… и самая главная проблема… я быстро прощаю и забываю обиду, какая бы она не была (не измену конечно), а она держит каждую обиду в себе.. очень долго обижается… подскажите что можно сделать.. как сделать наши отношения лучше.. я устал делать то что мне не особо нравится, но нравится ей… устал всё время уступать… но люблю ее, поэтому и делаю это… может вы что подскажите…

Один комментарий

  1. Если у вас постоянные ссоры, то не только Вы устали, но и Ваша девушка. И устали вы оба от своих отношений. Грустно, но факт. Тут может быть два варианта. Первый — попробовать отдохнуть друг от друга какое-то время. Второй — окончательно расстаться. Ведь если Вы уже сейчас чувствуете усталость и нежелание подчиняться ее капризам, то зачем Вам делать это всю свою жизнь?

Оставить комментарий