при захвате карты банкоматом,сбербанк России должен выплатить компенсацию за моральный ущерб?

Я являюсь клиентом сбербанка России. По пути следования: РСО-Алания Владикавказ-Мин.воды-Архангельск,я осталась без денежных средств. Желая снять деньги через банкомат в г.Мин.воды близ ж/д вокзала 04.01.2012, в 19часов, осталась и без банковской карты, т.к.произошел захват карты банкоматом (поезд через 40мин).
По приезду в г.Архангельск на ПМЖ, 09.01.2012 я обратилась в доп.офис Архангельского отделения ОАО «Сбербанк России» с просьбой и заявлением на выдачу ден.средств по карте и по сбер.книжке. Денеж. средства по сберкнижке были обещаны подготовить к выплате в теч. 3-5дней, а по банк.карте в теч. 10 дней, но я их не получила в срок. Деньги были получены только 19.01.2012. Мною была составлена претензия в «Книге отзывов и предложений» о невнимательной работе сотрудников. На что мною была получена отписка «…задержанных банковских карт на Ваше имя в устройствах самообслуживания дополнительного офиса №… не обнаружено.» Также мною было получено сообщение 23.01.2012, что банк.карта перевыпущена и разблокирована. Ожидание получения карты затянулось.
22.02.2012 я позвонила в центр поддержки клиентов по номеру 88005555550, где получила информацию по моему делу. При перевыпуске карты мне обязаны были ее вручить в теч.24 раб.дн. Со дня обращения в Арх.отделение доп.офиса, т.е. 9.01.2012, прошло достаточно времени, чтобы я ее получила. Но где же карта? Чем занимаются сотрудники сбербанка?
29.02.2012 я обратилась опять в отделение сбербанка, т.к.никаких вестей от них мне не поступало, хотя все мои данные: новый адрес, дом. и сот.телефоны в отделении сбербанка есть. Я неоднократно обращалась

Один комментарий

  1. Правильно что написали о таком безобразии Сбербанка, еще я советую написать отзыв на банковских сайтах типа Банки.ру
    Что касается компенсации, врятли это получится… по идее нужно судится со Сбербанком, нанимать хороших адвокатов. Попробовать конечно можно, в суд можете обратиться, там подскажут дальнейшие действия.

Оставить комментарий