пришиваете ли вы к полотенцам петельки для вешалки?

Вот такой странный вопрос. Для меня просто с детства было естественным, что на всех полотенцах, кроме банных были петельки. Всегда бабушка пришивала, потом мама, потом я — теперь, когда маме некогда — я приезжаю и обязательно на новые пришиваю петельку из тесемки или шнурка. Нормальным считала до тех пор, пока подруга не обратила на это внимание — надо же, как удобно, не падает с вешалки… тут дошло, что это у нас дома нормальным кажется, а для когото — удобное изобретение))) А вы — пришиваете петельки к полотенцам?

2 комментария

  1. Чтобы вешать за маленькие петельки, нужна привычка. У меня дома длинный вынос вешалки для полотенец и на него удобно, просто перекинув, повесить полотенце. А пока тут ищешь петельку, чтоб повесить или с мокрым лицом пытаешься снять вдруг зацепившееся полотенце, у меня отношение к петельке может испортится.

  2. Я не пришиваю, но когда полотенце падает на пол, то всегда обещаю себе пришивать петельки к полотенцам. Но все как-то руки не доходят до этого дела. Да и полотенца не так часто падают. Вобще-то мне кажется, лучше приобрести удобную вешалку для полотенец, чем пришивать петельки.

Оставить комментарий