"Бытовуха", или как побороть рутину семейной жизни?

Как вы справляетесь с так сказать "бытовухой" в семье, когда вечером после работы все занимаются одним и тем же и, что самое неприятное, занимаются каждый сам по себе и так изо дня в день, неделя за неделей. Как побороть рутину семейной жизни и привнести в нее какую-нибудь изюминку и огонек счастья.

2 комментария

  1. Надо придумать какую-то совместную деятельность: посмотреть фильм, сходить в кафе, просто сходить погулять. Заняться сексом, наконец, если речь идёт о супрежеских парах. А порой даже приятно, когда приходишь домой, где всё спокойно и размеренно, и понимаешь, что "мой дом — моя крепость".

  2. Нужно попытаться отвлечься от семейных обязанностей. Попробуйте однажды вечером вместо стандартного ужина пойти в ресторан, или устройте вообще ужин на природе, любуясь закатом солнца. Пытайтесь вносить долю разнообразности и романтики в свою жизнь. Сходите покататься на аттракционах. Почему бы не повеселиться и не вспомнить со своей половинкой детство? Можно пойти в театр, на выставку. Можно вообще уехать на пару дней в совершенно незнакомый вам город. Вот уж где будет достаточно приключений!

Оставить комментарий