"Гламуретты" — кто уже пользовался ими? Стоит ли покупать?


Недавно видела по телевидению рекламу: предлагалось купить набор необычных заколок. Называются они, по-моему, "гламуретты". Реклама, конечно же, позиционировала новый товар, как "самый-самый" новый, крутой и навороченый. Да и примеры причесок выглядели вдохновляюще.
От занятий спортом до создания элегантной прически для торжественного вечера! Кто пользовался ими? Стоит ли покупать? Правда ли они так удобны почти для всех случаев жизни?

3 комментария

  1. гламуретты — набор заколок. это красивые закругленные гребешки и эластичные ленты. я покупала заколку, но не настоящая, а похожую в обычном магазине с аксессуарами. мне нравится, держит даже самые скользкие волосы, удобно с боков собирать и в пучке удобно, когда ложишься или прислоняешься головой она не мешает и не чувствуется.

  2. Довольно таки удобная вещь, но отталкивает только одно — неоправданно высокая цена. С этим товаром я сталкивалась трижды — видела в рекламе, смотрела в магазине с аксессуарами для волос и в третий раз, когда таки купила, в привокзальном киоске в городе N, где была в командировке. Так вот, в привокзальном киоске точно такая же заколка, как на картинке в вопросе (разве что без диска), стоила в десять раз дешевле, чем в рекламе.

  3. Я никогда не слышала ранее про гламуретты, спасибо, что просветили 🙂 Мне кажется, что эти заколки очень красивые и действительно удобные. И стоят они уж точно не баснословно, так что можно купить, попробовать ими пользоваться. А вдруг и правда они так хороши, как их расписывают? Не стоит упускать такой шанс.
    Я бы себе точно купила. Поищу пока в интернете где их продают.

Оставить комментарий