"Иронию судьбы" смотреть будете?

Конечно, традиционный фильм для Первого канала 31 декабря — это "Ирония судьбы". Фильмец приятный, легенький…. Обожаю его смотреть, нарезая праздничные салаты. Это уже вошло в традицию. А вы будете смотреть этот фильм в этот НГ?

7 комментариев

  1. Конечно же буду. Я всегда любила фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". Это уже классика. Кстати, я тоже во время его просмотра нарезаю салаты))) Как у нас с вами всё похоже =) А фильм этот люблю уже очень давно, после его просмотра такое приятное новогоднее настроение возникает.

  2. А куда от нее денешься? У нас же не могут нормально спланировать и распределить передачи, опять как запустят по всем каналам, тут уж хочешь-не хочешь, а придется смотреть, вернее поглядывать.

  3. Я настолько люблю этот фильм, что уже просто не представляю Новый год без него. Каждый год 31 декабря с нетерпением жду этот фильм, поскольку показывают его только раз в году, именно под Новый год. Могу и готовить и смотреть. Мне кажется благодаря этому фильму Новый год более ощутим.

  4. Я не буду смотреть, мне этот фильм ужасно не нравится — даже объяснить не могу почему: и смешным не кажется, и еще лет 10 назад надоел ужас как. Если есть хоть какая-то альтернатива, то я его смотреть не стану. Если будет сговор телевизионщиков, а мне кроме телевизора 31 декабря ничего не останется, то честное слово, я лучше буду в окно смотреть, чем в телевизор.

  5. Я с удовольствием посмотрю этот фильм. Хотя видела его несчётное количество раз. Вот есть же фильмы, которые не надоедают никогда. И смотреть их можно ещё и ещё. Мой сын впервые увидел этот фильм в 12 лет. И настолько внимательно и с удовольствием смотрел, что его невозможно было оторвать от экрана. А когда досмотрел до конца, то спросил:"И почему я раньше его никогда не видел?"

  6. Не хочу смотреть "Иронию судьбы", надоел мне уже этот фильм, главные герои симпатии вообще не вызывают… Только Ипполита жалко, что не смог он стать счастливым с главной героиней. Я так часто смотрела "Иронию судьбы", что этот фильм мне просто страшно надоел, хочется чего-то нового и особенного в праздник посмотреть.

  7. Я посмотрю Иронию судьбы, но только не тот главный фильм, который уже раз 10 видел, а продолжение, снятое не так замечательно, но все же. В новом фильме новое время, новые события, современные герои, а история почти та же самая, с их детьми только происходит. А посмотрю с диска, в записи. Еще Безруков мне нравится как актер.

Оставить комментарий