"Маленький свечной заводик" (с)

В "12 стульях" батюшка мечтал о маленьком свечном заводике… А какое у нас в стране можно организовать домашнее или не домашнее, но малозатратное производство, чтобы зарабатывать на жизнь денежку?

4 комментария

  1. Домашний бизнес — да полно вариантов, но поверьте мне это весьма хлопотное дело, поэтому нужно гореть своим делом.
    Итак несколько вариантов которые сразу пришли на ум:
    Производство керамической плитки;
    Производство брусчатки;
    Изготовление мебели на заказ;
    Изготовление свечей декоративных;
    Ателье по пошиву одежды на заказ;
    Разведение кроликов (нужна дача как мимнимум);
    Выращивание цветов.
    успехов!

  2. Ну смотри можеш производить самогон =) многие производят, но надо домик частный где-то, этиловый какой-то там самовар и гонят самогон впорядке, а так даже не знаю что и подсказать, стулья делай их не так уж и сложно или мебель, если конечно руки есть

  3. Знаю, что народ вполне успешно производит грибы в домашни условиях. Еще — держит коз. Занимается упаковкой овощей, предварительно купив их на рынке и помыв, и поставкой этих упаковок в супермаркеты. Еще — ставят теплицы и выращивают на продажу те же овощи. Еще — устраивают мини-ателье на две -три швейные машинки и один стол закройщика. Делают на заказ блюда и разносят их по близлежащим офисам…

  4. Я бы выбрала общепит. )))) Японский ресторан, итальянский… Пиццерию, на худой конец. Ну или салоны красоты. Хотя это очень сложно и практически невозможно вырваться в лидеры. Жилка нужна коммерческая.

Оставить комментарий