"Озабоченность" что это по-вашему?

Наверняка многим из мужчин в ответ на невинные заигрывания с женским полом хоть раз да доводилось услышать "да ты просто озабоченный!"). Что же такое эта самая "озабоченность"? Чем она вызвана — сексуальным влечением, или просто невинным и вполне природным интересом к противоположному полу?

4 комментария

  1. Я думаю, она вызвана первым вариантом ответа. Просто иногда бывает, что в отсутствии общения с противоположным полом накапливается агрессия, или депрессия возникает, и потом это воплощается в такие вещи — просто постоянная навязчивая идея, нужно же куда-то девать энергию.

  2. Корнем слова "озабоченность" является как ни странно слово "забота") Просто в этом случае забота о предмете твоего поклонения приобретает форму некоей мании)) в любых отношениях главное не перегибать это касается и заботы)))

  3. Озабоченность — это маниакально навязчивые мысли о сексе, возникающие у человека регулярно. У одной моей подруги была такая ситуация. Она пришла на свидание к одному молодому человеку. И он постоянно ей говорил о сексе, причём задавал похабные вопросы типа "А ты в попу любишь?", "А в такой позе нравится?". И так в течение всего свидания! Моя несчастная подруга сбежала от него практически мгновенно! Вот таких людей, как этот молодой человек, я называю озабоченными. Так как кроме секса таких людей вообще ничего не интересует.

  4. Я думаю, что озабоченность — это постоянные извращённые сексуальные фантазии, которые становятся частой темой для обсуждения со всеми знакомыми. Наверное, озабоченность содержит в себе даже помешанность и зацикленность на сексуальной теме. Парням лучше на первых свиданиях с девушкой не пошлить, иначе свидание будет неудачным.

Оставить комментарий