"в одну реку дважды не войти" или можно попытаться?

Дело том что 4 года назад я встречалась с парнем, расстались по глупости, мне было 17, ему почти 20, разные интересы и все остальное, я откровенно была ребенком. После 6 месяцев отношений, не могу понять, почему я вбила себе в голову, что ему от меня нужен секс, в итоге из-за этого и расстались, он просто устал меня переубеждать. На данный момент мы общаемся, очень даже хорошо, у него за се это время не было ни одних нормальных отношений, я сейчас тоже можно сказать одна, отношения с парнем сходят на нет. А бывший иногда завет гулять, старается меня развеселить и вечно повторяет одну и ту же фразу «Дурочка, сейчас бы уже планировали детей». Я не знаю, как к этому относится, я вижу что я ему нравлюсь, да и он мне не противен. Как быть?

3 комментария

  1. Войти-то можно, а вот нужно ли? Да, существует немало историй, когда люди встречают свою прошлую любовь спустя много лет, их чувства вновь вспыхивают и тп… Вот только лично меня настораживает присутствующий в вашей истории момент, который встречался мне и в других историях, с невеликим хэппи-эндом. Если парень говорит в шутку своей девушке "Дурочка", то велика вероятность, что мужем он будет говорить свое жене уже всерьез "Дура!" с соответствующим к ней отношением.
    Вам это надо?

  2. Вы пишете, что он Вам не противен. Но не пишете, что любите его. Возможно, что вам нравится проводить время с этим человеком, но не стоит сразу кидаться с головой в эти отношения. Подумайте, ведь расстались не совсем на пустом месте. У вас не было общих интересов. В принципе, их можно создать, но это должно быть обоюдное желание двоих сторон, а не только ваше. Подумайте хотите ли вы быть с этим человеком, взвесьте все "за" и "против". Я считаю, что в одну реку можно войти дважды, но нужно сильное желание для этого и готовность менять и улучшать отношения ежедневно! А готовы ли вы? Если вы хотите вернуться к бывшему парню от безысходности, то не стоит.

  3. Попробуйте вернуться к нему. Может быть вы и правда расстались по глупости, такое часто бывает. Но вернуться сейчас не поздно. Вы можете начать всё сначала и построить вместе ваше счастье. А вдруг это судьба?
    Вы просто не можете упустить такой шанс. Возможно, что этот человек всё ещё любит вас.

Оставить комментарий