С чем носить лодочки?

С чем носить туфли — лодочки?
Туфли — лодочки навсегда останутся классикой в мире моды. Они актуальны независимо от поры года (на официальных приёмах, торжествах и праздниках), от модных новинок и даже того во что вы одеты.
Да — да, это ранее такие туфли носились исключительно под строгий костюм или платье. Сейчас вы можете обуть их под джинсы, а иногда и пальто.

Так вот, есть несколько советов тем, кто уже успел приобрести эту незаменимую вещь в гардеробе. Во — первых, носите лодочки с платьем и пиджаком. Это не так строго, как деловой костюм, но так же элегантно. Носите туфли такого плана с прямыми брюками и лёгкой шёлковой блузой. Такой образ подчеркнут вашу женственность, несмотря на то, что вы одеты в брюки (используйте дополнительные аксессуары: бусы, брошь или лёгкий шарф). Носите туфли — лодочки с джинсами! Да, это модно. Джинсы, лодочки и блузка или рубашка. Можно и с футболкой поэкспериментировать. А вообще, пробуйте. Не обязательно сразу выходить “в люди” в новом образе. Подольше постойте у зеркала, оцените себя, спросите совета у домашних.

Для тех, кто ещё не приобрёл эти классические туфли, стоит рассмотреть варианты таких цветов: белые, чёрные, бежевые, пудровые, нежно персиковые, темно синие и золотистые или серебряные. Такие цвета универсальные, поэтому вопроса “под что обуть эти туфли?” и “зачем я их купила?” у вас точно не возникнет. Также выбирайте удобную высоту каблука, так как хотя это и кластер – модели отличаются между собой. Вы не должны ощущать дискомфорта в обуви. Позаботьтесь и об этом, ведь иногда приходится ходить в туфлях на каблуке по пол
дня.

Оставить комментарий