Самая дорогостоящая актриса 2017

Самая дорогая актриса года

В 2017 году вышло много хороших фильмов, которые подкупили зрителей своей оригинальностью и отменным качеством. Каждый год журнал Forbes проводит исследование, в котором определяет самых состоятельных звезд, которые достигли своих сказочных гонораров именно в поточном году.

В 2017 году список самых высокооплачиваемых актрис возглавила Эмма Стоун. Эта молодая представительница телевидения заработала уже за этот год более двадцати шести миллионов долларов. Фильм “Ла-ла Ленд” с ее участием просто взорвал хит — парады. Он набрал 8 из 10 баллов на Кинопоиске. Кинолента собрала 445 миллионов долларов, при затратах в 30 миллионов долларов!

Естественно, что при таких сборах главной актрисе можно и выделить 26 миллионов. Кроме денежного вознаграждения она получила самую значимую награду в киноиндустрии – Оскар. В свои двадцать восемь лет такие заработки и награды – это действительно отменный уровень.

Второй в этом списке можно увидеть Дженнифер Энистон, известная актриса, которая заработала немного меньше – 25,5 миллионов долларов. Дженнифер является одной из самых оплачиваемых актрис, ее самая известная роль в сериале “Друзья”. Актриса произвела настолько яркое впечатление на публику, что с тех пор почти все фильмы с ее участием великолепны и успешны. Несмотря на то, что сериал “Друзья” вышел на экраны более двадцати лет назад, ее помнят именно по этой роли (кстати, сериал все еще пользуется популярностью). Также стоит отметить, что Энистон не уступает ни в плане таланта, ни в плане внешности актрисам младшего возраста. Отчего и остается востребованной и высокооплачиваемой.

Оставить комментарий