сколько у вас в доме мягких игрушек?


У нас их много, очень.. во всяком случае 2 тумбочки и 2 полки пластикового комода, который я купила специально для игрушек — забиты до упора. И еще 3 зверя огромных сидят на коврике в детском уголке. Их то и не спрячешь никуда и не постираешь в машинке -сидят пылесборники. Я уже прошу родичей и знакомых — не дарить моим детям эту плюшевую красоту. Теперь вот думаю — куда б их немного пораздавать, когда малые подрастут, хотя почти все — очень любимые))

6 комментариев

  1. я не покупаю мягких игрушек детям, а если подарят — отдаем дедушке, у него дом большой, а у нас держать негде. А еще дарить же любят большущие игрушки — собаки, тигры, львы, кошки — такие на пол дивана. Ну куда нам это? Смотрю я на фото — кошмар! Может в садик спросите, может возьмут? Я заметила, что каждый дарит то, чо сам бы хотел получить в подарок. Странные люди…

  2. у меня сейчас только 2 игрушки большие, остальные я давным-давно подарила племяннику. и то он уже вырос с того возраста, когда играл в эти мягкие игрушки и вот теперь они у них тоже пылятся. лучший вариант — это отдать игрушки в детский дом, вот там уж им точно будут рады дети.

  3. Мне 24 года. У меня очень много игрушек с детства осталось, я очень люблю мягкие игрушки и до сих пор жду их в виде подарков от друзей и родственников. Но кроме молодого человека мне их никто больше не дарит. Говорят, мол, хватит, пока уже из детства выходить. Так это ж хорошо, пусть накапливаются, скоро и своя лялька будет, в наследство перейдут))

  4. Лично у нас в семье еще ребенка нету,но мы ждем,так что квартиру еще игрушками не обустроили,и детскую комнату не переделали.Игрушки закупить допустим не проблема,но надо знать кто у тебя родится — мальчик или девочка,так что мы пока что с игрушками не спешим.

Оставить комментарий