Сколько стаканов выпустила Starbucks

Всемирно известная компания Starbucks попадает под всеобщее обсуждения каждого выхода их нового стакана. Пора бы и нам узнать о том, какой стакан будет самым модным и узнаваемым уже в этом году!

Если вы не живете под скалой в течение последних 20 лет, тогда вы, вероятно, хорошо знаете обо всех спорах, в которые упоминается компания Starbucks практически каждый год. Это касается их новогодних стаканов. На данный момент это похоже на традицию. Итак, в честь всех праздничных мероприятий, мы решили представить каждый праздничный стакан Starbucks, который они выпускали начиная с 2012 года.

2017
В праздничных чашках Starbucks 2017 вы найдете креативный дизайн, оформленный в цвете. Сеть выпустила вдохновляющий дизайн раскраски в надежде побудить клиентов «сделать свою чашку своей», — сказал исполнительный креативный директор Starbucks Лианн Фремар в пресс-релизе.

2016
До того, как Starbucks официально выпустила свою красную чашу 2016 года, в цепочке появилась зеленая чашка ограниченного тиража. В то время как чаша должна была символизировать «единство», она вызвала настоящий пожар в социальных сетях. Некоторые пользователи Twitter даже пригрозили бойкотировать бренд, обвинив Starbucks в «политическом промывании мозгов» (http://fortune.com/2016/11/02/starbucks-cup-another-controversy/)».

2015
В 2015 году Starbucks был обвинен в «ненавидении Иисуса». Однако, когда чашки были выпущены, вице-президент Starbucks Джеффри Филдс сказал, что компания «хотела открыть праздничные дни с чистотой дизайна, которая приветствует все наши истории».

2014
В 2014 году Starbucks использовал три разных оттенка красного, чтобы имитировать контуры снежинок и деревьев.

2013
Красные чашки Starbucks были красного, золотого и белого цветов. В чашки включены иллюстрации елочных украшений, снежинок и звезд.

2012
Starbucks сделал дизайн арт-деко в 2012 году (Starbucks возился с арт-деко в течение трех лет) с мигающим снеговиком. Конечно, мигающий снеговик считался «жутким» большинством интернет-троллей.

Оставить комментарий