Сохранятся ли данные кошелька вебмани при переустановке виндоуз? а если винчестер чистить?


Кажется нужно переустанавливать виндоуз, возможно и винчестер чистить.. вот в виду этого хотелось бы узнать — если у меня к компьютеру привязан кошелек вебмани кипер классик.. где ключи от него — не помню! Насколько велика вероятность, что данные будут утеряны и у меня будут проблемы с попаданием к своим электронным деньгам вебмани… уж очень трудно они у меня устанавливались, заморочливо, поэтому то и не совсем поняла, где ключи от них. Вот теперь сижу и думаю — чистить винчестер и переустанавливать винд, или оставить как есть?

4 комментария

  1. Ключ это файл с расширением .kwm
    Его нужно хранить на съемном носителе, но у вас вероятно он по умолчанию в папке WebMoney. Найдите и сохраните его на диске. После полной переустановки Кипер придется также устанавливать и настраивать вновь. Самое главное помнить ваши данные, пароли и иметь ключи.

  2. Я тоже первые два раза терял свои данные и кошельки ; ) А потом сделал так: взял и сохранил полностью установленную папку с программой. В этой папке есть все файлы, которые понадобятся впоследствии для активации и запуска кошелька. Конечно же плюс к этому нужно сохранить все ключи, которые относились к этому кошельку. Все это дело можно сохранить на флэшку, если происходит чистка жесткого диска.

  3. Я про ключ ничего не знал, переуставил, помучался минут 10 с востановлением пароля, бесплатно востановил (хотя он хотел 1$ сожрать,но я номер телефона помнил). Минус- пароль ставиться рендом,и довольно сложно запомнить, но не переживайте-всё с кошельком будет нормально

Оставить комментарий