в каком доме вы хотели бы жить?

Сейчас очень часто люди стремятся жить в большом городе,Желательно в квартире.Ме не очень хотелось бы жить в своём чапсном доме, желательно недалеко от реки.По крайней мере нет шумных соседей которые по ночам мешают отдыхать.Где бы вам хотелось жить?

4 комментария

  1. Меня вполне бы устроил скромный домик у моря. Чтобы с утра можно было видеть восход солнца над морем. Это восхитительное зрелище. А вечером наблюдать закат на веранде, за чашечкой ароматного чая. О пользе морского воздуха, много говорить нет смысла, это и так понятно. А уж лучшего отдыха на морском побережье летом, как для взрослых, так и для детей, и не придумаешь.

  2. я бы хотела жить рядом с морем. причём даже не важно, дом это будет или квартира. в доме наверно уютнее, но самое главное — это море рядом. морской климат для меня самый подходящий, и я не представляю себя живущей где-то в другом месте.

  3. Если помечтать, то я бы хотела иметь домик в горах. Вообще люблю природу и тишину. Но горы это моя стихия. Даже море я не настолько люблю. Мне почему то эта городская суета надоела. Всегда куда то спешишь. А когда останавливаешься, то и не замечаешь, что пол жизни уже прошло.

  4. Хотелось бы жить в частном доме, но недалеко от цивилизации и коммуникаций. Идеальный вариант – в получасе езды от Москвы в сосновом лесу. Преимущества жизни в своем доме неоспоримы. Очень удобно иметь свою землю, тишину, свежий воздух. Хочется чтобы рядом была река, только чистая, и асфальтовая дорога до цивилизации.

Оставить комментарий