в какую одежду предпочтительнее одевать детей?

В какую одежду предпочтительнее одевать детей? Не экономить на качестве, все-таки «лучшее – детям»? Или, ведь дети покупать дешевую растут, а одежда, к сожалению, остается прежней.

4 комментария

  1. всё зависит от финансовых возможностей родителей. если есть деньги на хорошую качественную одежду, так почему бы и не купить такую. а если нет, то можно ограничиться некоторыми вещами из качественных вещей, а остальные вещи можно покупать и подешевле. одежду дети изнашивают довольно быстро, толком так и не вырастив из нее.

  2. Стильную, модную, яркую. Так что бы им нравилось. Пусть если могут сами выберут. Ребенок даже маленький может на что то показать, если ему что то понравиться. Насчет качества это спорно. Тут правильно, дети быстро изнашивают. Для гуляния лучше покупать в стоках или даже секонде.

  3. Для совсем маленьких детей нужно покупать непрменно очень качественную -натуральный хлопок и т.д Детки до 6 месяцев ничего практически не пачкают,так как пьют только молоко. А потом одежды нужно будет много — менять часто придется. Можно будет купить несколько вещей и подешевле

  4. Это ещё от возраста детей зависит — в возрасте лет так до четырёх-пяти имеет смысл покупать качественную одежду, самое главное — по возможности более из натуральных тканей, так как у маленьких детей иммунитет и прочие защитные функции всё ещё формируются, и не стоит подвергать ил лишнему стрессу. Потом, в принципе, появляется другая дилемма — с одной стороны, уже можно покупать более дешёвую одежду, всё равно растёт быстро, но с другой — а вы пробовали когда-нибудь объяснить ребёнку, уже нормально овладевшему речью, почему у всех что-то есть, а у него нет?

Оставить комментарий