3 комментария

  1. Да, бывало такое, что во мне просыпался зверь. Хотя я довольно сдержанный человек. Но если начнут оскорблять близких мне людей, то я очень разозлюсь, да так, что мало не покажется! Но в принципе все ситуации нужно пытаться урегулировать мирным путём, без кровопролитий =) Поэтому пусть зверь дремлет подольше)

  2. Зверь во мне периодически просыпается. Но есть моменты, когда я могу им управлять. Другое дело, что не всегда хочу. Иногда это выгодно — быть на первый взгляд неуправляемо бешеной. Вообще же все зависит от каких-то конкретных ситуаций и конкретных людей, замешаных в этих ситуациях и отчасти (или полностью) виновных в том, что я разрешила проснуться во мне зверю. Есть люди, которые понимают только "зверинный" вариант общения. Но это уже не мои проблемы.

  3. А во мне он никогда и не засыпал. Жизнь такая, что невозможно быть добреньким, самого могут загрызть. Особенно если нет хороших "покровителей", друганов где повыше или хороших "бабок", чтобы этих покровителей просто-напросто прикупить. К счастью, пока практически не было серьезных эксцессов, из-за которых пришлось бы идти на крайние меры, но если что, постоять за себя смогу.

Оставить комментарий