вы довольны собой?

А вы довольны собой, своими достижения, своей внешностью? Если нет, то что хотели бы изменить в себе ,для чего и почему? Что вызвало у вас комплекс? Лично я бы хотела быть сантиметров на 5 повыше, а то уж больно маленького роста, 155). Но это не комплекс, а так, просто бы не отказалась от прибавки в росте.)

3 комментария

  1. Я вполне довольна собой. Устраивает и моя внешность, и то, чего я смогла добиться в своей жизни. Но думаю, еще есть над чем работать, к чему стремиться.

  2. Я не считаю себя идеальной и есть как минимум пара пунктов, которые я в себе подправила бы. Например, хотелось бы быть более настойчивой, хотелось бы уметь всегда правильно расставлять приоритеты и не размениваться на мелочи — это что касается характера. А что касается внешности — хотелось бы быть всегда молодой и красивой, и что бы волосы сами по себе укладывались в идеальную прическу… Но, думаю, в целом я вполне нормальный человек. Не без недостатков, но и с достоинствами.

  3. Идеальных людей не существует, иначе мир бы просто рухнул. У меня у самой на сегодня масса комплексов, которые я стараюсь всеми силами преодолевать. А началось все банально — после родов. В принципе, я планету не открою, если скажу что страдаю сейчас от того что есть десяток лишних кило, согнутая спина и круги под глазами от бессонных ночей. Но ведь все это временно и исправимо, так что нужно стремиться изменить себя.

Оставить комментарий