вы покупаете одежду и другие товары по каталогам?

Как вы относитесь к приобретению продукции по каталогам? Всегда ли качественная одежда, косметика и т.п. предлагается вам? Какие ресурсы экономят каталоги?

4 комментария

  1. Это нереально покупать что-то через каталог, я не понимаю вообще людей которые так делают, экономят ресурс поднятия задницы с дивана и путешествия по магазинам, ведь косметику ты не попробуеш, а одежду не померяеш, а цена относительно кач-ва там запредельная.

  2. У меня мамка заказывает иногда шмотки, часто присылают именно то что заказал и все ок, но бывает пришлют не тот размер или цвет… Но тогда просто делаешь возврат и все, деньги назад получаешь… А вещи там народ заказывает эксклюзивные, чтоб не быть как все одетым с рынка, да и качество там хорошее.

  3. я только косметику заказываю по каталогам. а одежду как-то боязно брать, вдруг не подойдет. только расстроишься и разочаруешься. да и в каталоге может быть одно, а в реальной жизни другой вид совсем окажется. да и вообще мне нравится примерять одежду, посмотреть, как она будет на тебе сидеть.а в каталоге этого не увидишь, а потом пересылать заказ обратно, лишняя трата времени и нервов.

  4. Почему бы нет, смотря — что заказывать. Косметику, например — самый распространённый вариант — как раз вполне можно, всё равно, как покупать, пока не попробуешь на себе, не поймёшь, подходит или нет. И ценовая политика часто бывает более лояльной чем в магазинах — меньше расходов, составляющих стоимость товара. Покупать таким образом технику — уже сложнее, лучше всё-таки предварительно подержать в руках, пощупать, особенно если портативная техника — удобно ли держать, как расположены кнопки и тому подобное. Одежда, обувь и подобное — вообще сомнительно, так как не примеряя, довольно сложно представить, как будешь в этом выглядеть и будет ли удобно сидеть.

Оставить комментарий