web money пластиковые карточки банкоматы

Почему web money не сделает пластиковые карточки для банкоматов? Это было бы очень удобно снимать наличность с виртуального кошелька. Допустим даже с комиссией. Все равно идешь по городу нужны деньги. Так подошел к банкомату карточку пихнул и снял с кошелька сколько нужно. Идея то хорошая, задумайтесь! Надо написать такое предложение, только не знаю куда. Подскажите.

2 комментария

  1. Лично я за, но тяжело представить как это сделать. Миллионы людей имеют счета на Webmoney. Чтобы получить карточку, нужно чтобы они открывали офисы в городах, ну или как-то присылали по почте, пока это тяжело представляется.
    Нужно чтобы они разрешали перечислять деньги на карточки сбербанка, потому что сейчас можно всего лишь на несколько кредиток перечислять, хотя сбербанковские карты есть почти у всех.

  2. А я думаю правильно, что Web money не создает пластиковых карт, ибо зачем им лишние проблемы. Для того чтобы создать пластиковые карты необходимо очень большое количество времени и материальных затрат! А web money и так предоставляет клиентам возможность перевода денег на пластиковые карты, только нужно получить в системе соответствующий аттестат!

Оставить комментарий