Последнее время я, прямо помешалась на орхидеях. Я готова их покупать и покупать, радуюсь каждому миллиметру листика, каждому цветочку. Хожу вокруг них и любуюсь. На любой праздник заказываю себе в подарок орхидею, но друзья уже думают, что я шучу, и не хотят мне дарить. Как Вы относитесь к орхидеям? Есть ли здесь люди, которым так сильно нравятся орхидеи, как мне?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Цветы это всегда хорошее настроение и вкусный запах их лепестков по всей квартире.Но лично я более спокоен к цветам,жена конечно же их любит и все время покупает,и я её очень часто дарю,так что к цветам и их аромату уже привык.