Вы умеете смешить людей?


А как легко у вас получается рассмешить кого-нибудь? Вы вообще умеете смешить людей? Смех продлевает жизнь и лишняя улыбка дарит хорошее настроение на некоторое время. А уж если вас рассмешат, то поднимается буря эмоций, вызывающая прилив эндорфина в крови, так называемого гормона счастья. А когда человек счастлив-ему хочется смеяться от радости.

Один комментарий

  1. Боюсь во мне есть задатки комика)) Почему боюсь — потому что комики по жизни обычно грустные люди.Я стараюсь, чтоб людям со мной было уютней, было не скушно.Потому что я сама ненавижу «натянутую обстановку». Если приходится находиться в компании людей, которые плохо знают друг друга, которые как-то замкнуто себя ведут — я всегда стараюсь развеять, разрядить обстановку) Анекдоты рассказываю плохо, это однозначно, поэтому только для своих)), но в остальном — мне действительно удается часто поднять людям настроение!

Оставить комментарий