Я вот сейчас подумала,что не зря в народе говорят-утро вечера мудренее!Это правда.Хотя в детстве я смысл этой пословицы не понимала. Почему утро-то мудрее,чем ночь? А на самом деле так-ночью не спится и бродят в твоей голове такие странные мысли. И порой надумаешься так,что жить то не за чем.А утром проснёшься и посмеёшься над собою.И всё встаёт на свои места. Всё разрешимо,кроме смерти!Будем жить!
2 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Мне достаточно позаниматься сексом и я уже сплю.А если его нет,то мысли всякие разные тоже посещают мою бедную головушку.Тоже иной раз накрутишь так,что думаешь всё-жить не за чем и так горько от этого. Почему так в ночное время обостряется все наши восприятия и слух и нервы и чувства.Это конечно всё объяснимо,но всё равно факт на лицо- утро вечера мудренее.
Ночью просто нечем отвлечься, лежать смотреть в потолок это действительно тяжко. Вот и начинаются всевозможные мысли в нашей голове, в основном это негативные мысли. Поэтому не нужно воспринимать все эти размышления в серьез. Утром проснувшись и вспомним то, о чём думал всю ночь, становится просто смешно и удивительно как до такого можно дойти.