А вы хотите в книгу рекордов Гиннесса?


Когда я был маленьким и слышал об этой книге — у меня сложилось впечатление, что нужно стать очень искусным в какой-либо серьезной области, чтобы туда попасть. Только многим позже я узнал, что там есть люди, попавшие туда за рекорды, мягко говоря, совершенно бесполезные. Лично я не задумывался о том, чтобы попасть в это солидное издание, а вы? И если да, то с какими рекордами?

Один комментарий

  1. Такой цели у меня нет, весьма бесполезно. Но какой-то рекорд я точно смогу установить. Впрочем, придумать таких рекордов можно много. Я бы мог попасть на рекорд по чему-нибудь компьютерному или запоминанию чисел, или игре на пианино и т.п.

Оставить комментарий