
Часто среди спортсменов распространена привычка удалять волосы на теле, особенно это касается бодибилдинга. Я на это смотрю спокойно, и, вобщем, на красивой фигуре, особенно на соревнованиях гладкое мускулистое тело выглядит даже эффектно и красиво. Но, вот сам не удаляю волосы на теле, не знаю, не считаю для себя это необходимым, и мороки наверно с этим много. Вобщем, не задумывался серъёзно над этим. А вы?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ну, наверное, мужчины по своей природе не должны удалять волосы на теле! Потому как это все забота для девушек! Это они любят истезают себя часами в салонах и выкидывать на это куча денег! Но с другой стороны, если они так не делали, мы бы всегда возмущались! А нам так нравиться гладить нежную кожу девушки! Ну конечно и среди мужчин, есть такие которые прибегают к таким процедурам!
Мышци выглядят красивее без волосиков, да и вены. Меня это не привлекает,заросливость мне нравиться. А еще волосы на ногах,скажем, очень здорово горят. Просто спичка-и ты как Человек-факел:) Больновато чутьчуть-но быстро и интересно:)
Мой брат очень следит за своим телом: он занимается бодибилдингом — и, от этого, все его заморочки: он делает эпилляцию, постоянно выдергивает лишние (как ему кажется) волоски с тела. В общем ведет себя очень странно. Объясняет тем, что на него смотрят люди, восхищаются его телом, он должен соответствовать.