Вы были когда-нибудь свидетелем паранормального явления?


Когда-то одна подруга утверждала, что у неё в доме живет чей-то дух, что вроде бы общается он с ней при помощи стуков, стук означает «да», если в ответ на вопрос он не стукнул – это значит «нет». Зашла тогда к ней в гости, и правда в комнате были какие-то стуки в разных местах, это делали не мы. Задала тогда несколько вопросов о будущем и получила ответы, странно, что все ответы потом совпали. А что было у вас?

Один комментарий

Оставить комментарий