Дистанционное образование — что скажете?


Нет у меня высшего образования, и как-то мне это не нравится, если честно сказать. Особой потребности до сих пор не было, но сейчас чую — если не получу диплом, так до старости неучем и останусь. Ездить в Москву- далеко, в родном городе — образование дорогое, вот я и задумался о дистанционном образовании. Почитал и понял, что много противоречивого о нем говорят. Кто хвалит, кто ругает. А вы что скажете — хорошее дело?

Один комментарий

  1. Хорошего ничего не могу сказать. Я сама преподаватель по образованию, проработала 5 лет в колледже. Нет образования и это не образование. Знаний абсолютно ни каких не дает данный вид учебы. Уж лучше пойдите и закончите заочную форму обучения, я думаю, что это не дневная форма обучения, стоит дешевле, но все же лучше, чем дистанционное.

Оставить комментарий