Мода настолько быстро меняется, что уследить, а тем более следовать за ней, на мой взгляд, практически невозможно. Поэтому предпочтение отдаю классическим вещам. А вы следуете моде? Успеваете за ней? И как вам это удаётся?
3 комментария
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Для начала надо определиться с этим словом, что оно означает. Для меня лично ничего. Сейчас время такое, что приходится одеваться по средствам. Есть деньги, можешь одеться красиво, нет — ну тут уж извините. Моду придумали те, у кого денег как грязи и делать им нечего больше, вот они один перед другим и выпендриваются.
Аналогично с Ольгой, мне всё равно на моду. У меня есть свой стиль, я ему придерживаюсь. Что-бы следовать моде, надо иметь не маленький доход, а я экономный. Класка-спасёт мир. Придерживаюсь белой рубашки,джинсов и кроссовок
Я за ней можно сказать не гонясь!…Я покупаю вещи которые нравятся мне и которые мне подходят!…Взглянув в модные журналы там часто можно увидеть комплекты вещей которые в жизни некуда даже одеть они безвкусные и непонятно куда в таком можно пойти!…Так что я стараюсь ее придерживаться , и вещи покупать более мения модные , но и чтоб подходили мне и были практичными!!!