
Насколько правильно выражение — «скажи кто твой друг и я скажу кто ты»?Можно ли судить о качествах человека по его друзьям? Вот если точно знаешь ,что кто-то лицемер и подлец, то каковы его друзья?…Я считаю ,что можно,но не всегда в большинстве случаев друзья очень похожи друг на друга,у них очень много схожих интересов, но иногда так случается ,что твой друг или подруга совершенно другой у него есть вредные привычки которых нет у тебя, или очень сложный характер,а у тебя мягкий!….А вы как считаете?
Один комментарий
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я не считаю поговорку верной. Она если и подходит, то далеко не всем. И за примером мне далеко ходить не надо. У меня была подруга, которая сначала совершила предательство, потом я узнала, что она про меня в других компаниях болтает не самые приятные вещи, а чуть позднее выяснилось, что она растрезвонила нечто типа нашей обоюдной тайны. Я же никогда про нее и слова плохого не сказала, и все ее секреты до сих пор храню в тайне, хотя у меня про эти вещи спрашивали и не раз.